Наши дома с высоты птичьего полета

Каркасные дома, построенные по нашим проектам, очень эстетичны и выгодно отличаются от соседних построек. Посмотрите, как выглядят построенные нами коттеджи с высоты птичьего полета!


Проект «Аренс», пос. Черемыкино

Дом в поселке Черемыкино Ленинградской области по проекту «Аренс» был построен в комплектации «под ключ», с внешней и внутренней отделкой из имитации бруса. Фасад дома покрашен в заводских условиях финской краской «Teknos». При строительстве использовалась сухая строганная доска и ветрозащитные плиты «Изоплат». Дом построен на свайно-винтовом фундаменте.

Яркая окраска фасада и кровля из металлочерепицы сделала этот дом очень красивым и эстетичным, выделяющимся на фоне других домов в поселке. А продуманная планировка (план дома можно посмотреть на странице проекта) делает дом очень удобным для проживания семьи из нескольких человек.

Коттедж в Токсово

Этот дом находится в очень живописном месте Ленинградской области, рядом с озером и лесом, и примечателен своей большой площадью — вместе с террасами площадь дома составляет 430 кв. м.! Строится коттедж по индивидуальному проекту, также из строганной доски камерной сушки, обшитой ветрозащитными плитами.

Проект предусматривает большие панорамные окна в гостиной и в холле на втором этаже. Кровля покрыта мягким покрытием «Шинглас». А построен дом на монолитной плите фундамента.