Новости

Продолжаем радовать наших клиентов.

При заключении контракта на строительство каркасного дома от компании «ЮККА Дом» до 15 августа 2016 года наружная отделка фасадов дома экологичной плитой «Изоплат» — в подарок !!!

читать дальше

На днях мы завершили работу над новым одноэтажным каркасным домом с навесом для двух автомобилей. Дом выполнен по финской технологии, с внутренней и внешней отделкой. Место строительства — поселок Солнечное Курортного района Санкт Петербурга.

читать дальше

Депутаты внесли в Госдуму законопроект, которые предусматривает ужесточение правил изъятия неиспользуемых сельхозземель. Согласно документу, неиспользуемые участки смогут забирать уже через 2 года, а не через пять, как сейчас.

читать дальше

Минстрой подготовил законопроект, согласно которому предполагается освободить застройщиков, работающих в рамках программы «Жилье для российской семьи», от уплаты аренды за земельные участки. Саму программу продлят до 2020 года.

читать дальше

Администрация Петербурга намерена выделить многодетным семьям 998 участков площадью от 1,2 тыс. до 1,5 тыс. м2 для строительства дач. Все они находятся в Ломоносовском и Всеволожском районах Ленобласти.

читать дальше