Каркасные дачи

Каркасная технология строительства загородных домов является одной из самых распространенных в России. Именно каркасные дачи обычно выбирают те, кто  хочет построить хороший дачный дом быстро и недорого.

Почему именно каркасная дача

Во-первых, это экологичность, что немаловажно для дачи. Во-вторых, каркасная технология получила высокую популярность во многих странах неслучайно. Достоинств и преимуществ у нее очень много. Главное, за что она ценится, — это небольшая стоимость. Цена получается невысокой (по сравнению с ценами на строительство по другим технологиям) еще и за счет того, что:

  • при строительстве по этой технологии не нужно применять спецтехнику (подъемный кран и пр.);
  • небольшой вес постройки позволяет его устанавливать на недорогом фундаменте облегченного типа.

Возведение каркасной дачи не займет много времени, поскольку все детали изготавливаются в заводских условиях и практически не требуют дополнительной обработки на объекте строительства; дом нужно только «собрать» (как конструктор).

каркасные дачи Дон

Каркасная дача, проект «Дон»

Также среди достоинств данной технологии необходимо отметить:

  • Широкие возможности для проектирования, а также возможность вносить изменения в уже разработанный проект;
  • В каркасных домах можно использовать разные материалы для утепления, внутренней отделки и отделки фасада;
  • Все элементы фасада (окна, двери, водосточная система) устанавливаются легко, для этого не требуется сооружать какие-то металлические конструкции;
  • Инженерные сети можно прокладывать любыми способами.

Наша компания имеет большой опыт в области каркасного домостроения. Мы уже успешно реализовали ряд проектов, среди которых есть и варианты для постоянного проживания, и каркасные дачные варианты  (посмотреть фото некоторых домов можно в разделе «Мы построили»).

У нас вы можете заказать строительство дачного дома по одному из наших типовых проектов (при желании — внести в него какие-то изменения) или по индивидуальному проекту. Также для своей дачи вы можете выбрать любой их проектов каркасных и каркасно-щитовых домов.

каркасный дачный дом - Орловъ

Каркасная дача, проект «Орловъ»

Узнать все подробности можно в нашем офисе, обращайтесь!